Уважаемые спортсмены, тренеры, родители и любители танцевального спорта!
С 7 по 10 февраля в г. Казань прошел очередной этап отбора на Чемпионаты и Первенства России - Чемпионаты и Первенства Приволжского федерального округа:
Результаты пар Пермской федерации:
Дети-1 Европейская программа
2 место -
Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
Дети-1 Латиноамериканская программа
1 место -
Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
Дети-1 Двоеборье
1 место -
Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
Дети-2 Европейская программа
6 место -
Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
9 место -
Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
16 место -
Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
21 место -
Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)
22 место -
Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
40 место -
Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
48 место -
Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)
Дети-2 Латиноамериканская программа
5 место -
Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место -
Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
21 место -
Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
29 место -
Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)
30 место -
Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
33 место -
Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
41 место -
Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)
Дети-2 Двоеборье
6 место -
Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место -
Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
21 место -
Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
23 место -
Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
26 место -
Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)
36 место -
Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
42 место -
Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)
Юниоры-1 Европейская программа
2 место -
Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
5 место -
Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
14 место -
Ворончихин Даниил-Гулявцева Мария (Дуэт, Сиринов Валерий)
16 место -
Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
24 место -
Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2 место -
Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
8 место -
Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
19 место -
Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место -
Ворончихин Даниил-Гулявцева Мария (Дуэт, Сиринов Валерий)
31 место -
Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)
Юниоры-1 Двоеборье
1 место -
Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
7 место -
Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
11 место -
Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
20 место -
Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)
Юниоры-2 Европейская программа
11 место -
Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
15 место -
Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
30 место -
Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
36 место -
Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)
53 место -
Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
59 место -
Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21 место -
Антонов Тимофей-Зернина Александра (Круг друзей, Тынкасова Светлана)
25 место -
Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
30 место -
Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
31 место -
Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
37 место -
Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
56 место -
Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
80 место -
Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)
Юниоры-2 Двоеборье
13 место -
Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
14 место -
Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
18 место -
Антонов Тимофей-Зернина Александра (Круг друзей, Тынкасова Светлана)
22 место -
Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
41 место -
Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
48 место -
Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
53 место -
Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)
Молодёжь Европейская программа
7 место -
Хакимов Тимур-Маракулина Александра (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
14 место -
Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
21 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
42 место -
Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
46 место -
Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
52 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
Молодёжь Латиноамериканская программа
20 место -
Сафронов Кирилл-Юнусова Камилла (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
22 место -
Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
29 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
34 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
35 место -
Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
63 место -
Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
83 место -
Литовка Андрей-Солонина Елизавета (DEMAKS, Лопарева Ксения)
Молодёжь Двоеборье
4 место -
Артемьев Кирилл-Арутюнян Ариана (Дуэт, Сиринов Валерий)
18 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
37 место -
Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
40 место -
Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
42 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
Молодёжь-2 Европейская программа
9 место -
Лопарев Матвей-Полушкина Александра (DEMAKS, Лопарева Ксения)
10 место -
Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
13 место -
Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
18 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
22 место -
Зубаиров Константин-Дресвянникова Ангелина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
22 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
36 место -
Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
41 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
41 место -
Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
Молодёжь-2 Латиноамериканская программа
13 место -
Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
19 место -
Сафронов Кирилл-Юнусова Камилла (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
23 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
27 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
39 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
51 место -
Литовка Андрей-Солонина Елизавета (DEMAKS, Лопарева Ксения)
Молодёжь-2 Двоеборье
5 место -
Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
7 место -
Федоров Егор-Желтова Софья (Дуэт, Сиринов Валерий)
8 место -
Артемьев Кирилл-Арутюнян Ариана (Дуэт, Сиринов Валерий)
11 место -
Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
13 место -
Меркушев Андрей-Васильева Полина (ЮМИКС, Серебряков Константин)
15 место -
Волегов Максим-Эхтова Вероника (Дуэт, Сиринов Валерий)
19 место -
Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
22 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
33 место -
Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
39 место -
Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
Взрослые Европейская программа
9 место -
Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
20 место -
Ракиткин Юрий-Щелковая Александра (Дуэт, Сиринов Валерий)
23 место -
Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
27 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
28 место -
Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
38 место -
Зубаиров Константин-Дресвянникова Ангелина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
Взрослые Латиноамериканская программа
2 место -
Тимшин Михаил-Вавилина Майя (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
30 место -
Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
31 место -
Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
32 место -
Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
38 место -
Никитин Георгий-Медведева Анастасия (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
44 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
Взрослые Двоеборье
6 место -
Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
7 место -
Яичников Тимофей-Шкляева Юлия (Kraft Dance, Крафт Марина)
8 место -
Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
10 место -
Меркушев Андрей-Васильева Полина (ЮМИКС, Серебряков Константин)
17 место -
Волегов Максим-Эхтова Вероника (Дуэт, Сиринов Валерий)
20 место -
Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)