Танцевально-спортивные клубы ФТСПК на 05.08.2016


N
Руководители, тренеры
К/с
Клуб
База клуба
Телефоны
1 Чуклинова Лариса Арстанбековна СММ 13 квартал г. Соликамск, Школа № 1 (ул. Парижской Коммуны 28), школа № 12 (ул. Набережная 169), школа № 9 (ул. Сильвинитовая 20), "Соликамский горизонт" (ул. Матросова 38)
8 (34253)78373, rep18@bk.ru
89027985951, 89223672561
Мороз Дмитрий Александрович    
2 Ядрышникова Елизавета Александровна СММ Dance Line г.Пермь, ДД(Ю)Т Сибирская 29; ЗАТО Звездный, Ленина 10 89824547889
3 Козлов Иван Валерьевич   Dance Хаос КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова", ул. Луначарского, 24  
4 Лопарева Ксения Владимировна 2 DEMAKS г.Пермь, Мотовилихинский р-н, ул.Уральская 93 89223429996
Мальгина Вера Сергеевна 2 89082733553
5 Панов Владислав Иванович   Happy Dance Звездный 89824570629
6 Крафт Марина Владиславовна СММ Kraft Dance Пермь, Загарьинская 6, МАОУ СОШ 81 89824980404
Карачева Алина    
7 Валеева Алена Ринатовна   Magic Hall Дом быта Садовый, ул. Уинская, 4Б  
8 Руфьева Оксана Владиславовна СММ Planet dance г.Пермь Ул.Власова 37 школа 136
rufjevaoxana@yandex.ru,,
д.Кондратово.Дворец спорта Красава, ул.Хабаровская 135б (ТЦ.Боровики)
89822512802
Руфьева Александра Александровна 3  
Косвинцева Карина Юрьевна СММ  
Минеев Эдуард Евгеньевич СММ  
9 Дьякова Екатерина Максимовна 3 TanZDEM Березники 89223459194
10 Ширев Владислав Валентинович 3 Адель г. Березники, Дворец творчества юных, ул.Ломоносова 89А
(342-42) 592-67
Elena.Bashkirtseva@uralkali.com
89127826984
11 Зубова Светлана Геннадьевна СММ Акварель 619000, Пермский край, г. Кудымкар, МОУ СШ Гимназия №3 (342-60) 440-09,
89048432890
12 Якунина Елена Николаевна 2 Велен Общеобразовательная школа - комплекс эстетического воспитания 43, бульвар Гагарина 75-а,
velen@perm.raid.ru
(342) 262-45-33
Якунина Вера Ивановна В (342) 262-45-33
Якунин Николай Владимирович В (342) 262-45-33
13 Перевозчиков Виталий Алексеевич 3 Версаль 1) д. Кондратово, Дворец спорта "Красава" , ул.Карла Маркса 1б,д 2) д. Кондратово, Кондратовский дом спорта, ул.Карла Маркса 1в, 3) Пермь, ЦЕНТР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ И ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ, ул Д.Давыдова 15
8(342)2788985
tskversal@mail.ru
89024778985
Шакирова Юлия Андреевна   89068893138
14 Фазлиахметов Ильшат Рафисович 3 Виват Чайковское музыкальное училище. Улица Ленина 63, shatl-chicago@mail.ru 89222415771
Агзамов Алексей 2 89194586911
Глухова Анастасия СММ 89223621886
Еловиков Никита   89223120853
Леушина Мария   89223009915
15 Садченко Мария Владимировна 2 Гармония г.Пермь, Клуб "Эльдорадо", ул. Уинская 3
sadchenko_maria@mail.ru
89129833444
Садченко Александра Ильинична 3  
16 Изгагина Ирина Александровна СММ Движение Верещагино, МБОУ ДОД "Школа искусств", ул.Ленина 22, iz.aleksandr@mail.ru, izgagina78@mail.ru 8(34254) 3-83-72
8-982-468-10-80
17 Сиринов Валерий Алексеевич В Дуэт Городской ДК им. Солдатова, (342) 244-34-81(вахта)
sir4949@mail.ru
(342) 257-84-42
Сиринова Ольга Карловна   (342) 257-84-42
Кульбеда Виктор Степанович WDSF (342) 216-01-95
Кульбеда Светлана Викторовна WDSF (342) 216-01-95
Иванова Наталья Владиславовна В  
Мальгина Алевтина Владимировна 3  
Калинина Ольга Салаватовна 2  
Нелюбина Александра Владимировна 2  
Тычкин Роман    
Жукова Мария СММ  
Сафронов Алексей    
Алыева Мария СММ  
18 Штайнгауэр Константин Иванович 3 Дуэт г. Соликамск (342-53) 467-17
Тихонович Елена Леонидовна    
Муту Ольга Владимировна 3  
19 Лядова Марина Владимировна 3 Импульс г. Пермь (342)266-53-89
20 Афанасьева Марина Вячеславовна 1 Калейдоскоп Пермь, Гимназия №2, ул.Старцева 1А
afanasyev.dance@
mail.ru
(342) 265-10-75
Шаплыко Василий Александрович    
21 Пегушина Ксения Петровна 3 Камелия г. Березники, ул. Юбилейная 88, ООО ДК "Металлург",
(342-42) 748-54
факс 8(3424)202018, 261443
kapitalstroi@list.ru.
89127877088
Оносова Анна Александровна 3 89519237184
Каминский Евгений Анатольевич СММ 89127840133
22 Скрябина Ольга Степановна 2 Квинта Гимназия №5, ул.Ким
krivoe@yandex.ru
(342) 265-06-29
23 Романова Виктория Александровна   Кристалл г. Пермь, Мотовилихинский район, ул.Уральская 93 (КДЦ Мотовилиха), п.Фролы, ул.Садовая 14 (Фроловский Дом Культуры), v.bukreeva2010@yandex.ru 89223452101
Романов Олег Дмитриевич    
24 Тынкасова Светлана Николаевна 2 Круг друзей КЦХТУ «Росток», ул.Коммунистическая 65,
(342) 233-40-74
perm.rostok2@list.ru
(342) 236-59-91
Гальперин Игорь Максимович В  
Крестов Алексей Альбертович В (342) 269-36-03
8-902-47-17-268
Авдеев Павел СММ  
Иванов Вадим СММ  
Пермяков Максим 3  
Степкова Анастасия СММ  
25 Зайнулина Наиля Закариевна 3 Лайна МБУ ДО «ДШИ», п. Октябрьский , ул. Ленина,59, 8(34266)30086, myzikalka2012@mail.ru (342-66) 229-28
89082519148
26 Астафьева Гульнара Владимировна 3 Мелограно г.Пермь Крупской 92, Бульвар Гагарина 32 89028046317
Серебренникова Анастасия Викторовна   89504647518
Новрузова Эльмира Балабековна   89026316408
20 Насартинова Светлана Васильевна СММ Ника г.Пермь, ул. Гашкова 45 детский клуб "Электрон",
SvetlanaNasartinova
@gmail.com
89519596317
21 Мусинская Наталья Валерьевна СММ Радуга Чернушка, ЦТ "Радуга" (342-61) 442-45
22 Осипович Екатерина Витальевна СММ Сверстники п. Ильинский, Спорткомитет
(342-76) 913-84
(342-76) 916-08
(342-76) 916-81
8-902-63-69-208
23 Насырова Светлана Николаевна 2 Светлана ДК Калинина, ул. Куйбышева 140
СОШ №60, ул. Лодыгина 19
(342) 207-11-10, 89028005252
24 Руднев Александр Михайлович Р Созвездие ДК Железнодорожников, ул.Локомотивная 1
(342) 219-27-63
(342) 219-23-80
a.roudnev@yandex.ru
(342) 238-26-46
Орлова Валерия Фаритовна 2 8-902-83-16-590
Моргенштерн Виолетта Олеговна 3 8-922-24-54-615
Фролов Владимир Игоревич СММ 89824577771
Фролова Наталья Николаевна СММ 89824577772
Дегтярев Андрей Павлович СММ 89097311414
Яковлева Юлия Андреевна СММ 89655677091
Шеина Татьяна Юрьевна СММ 89223003985
Костарев Сергей Валентинович СММ 89226470526
Якурнов Сергей    
25 Подрезенко Ольга Николаевна 1 Стиль Гарнизонный дом офицеров, ул.Сибирская 59
Podrezenko@yandex.ru
8-912-787-42-93
Подрезенко Андрей Александрович 2 8-919-48-32-777
26 Бадыгина Лилия Марсовна 3 Танцуем все Пермь, ДК Пушкина, ул.Щербакова 33,
(342) 272-65-41
 
27 Матюшева Наталья   Тонус Сарс  
28 Шерстобитова Анна Васильевна 3 Фортуна г. Кунгур, Школа искусств,
(342-71) 393-60
(342-71) 321-15
29 Акентьева Ольга Юрьевна 3 Эдельвейс г. Соликамск, Дом спорта Металлург ОАО СМЗ.
(342-53)51220
89027927673
Ларина Татьяна Леонидовна МС 89027910174
Невзоров Артем Павлович    
30 Флоринская Валентина Олеговна 2 Элегия МУК “Клуб им.Златогорского”, ул.Трясолобова 105, (342) 274-02-21, Школа №24, ул.Репина 67а, (342) 285-29-27 8-902-79-73-119
(342) 285-56-66
31 Mельникова Наталья Валерьевна 2 Элит СОШ №109, г. Пермь, ул. Мира, 4, с. Култаево Дом культуры
tskelit@rambler.ru, тел. 89194475074, 89124828800
(342) 234-64-78
Гредин Станислав Валерьевич 2 (342) 265-73-15
32 Евдокимова Елена Валентиновна 1 Эстель Пермь, СОШ №77, ул.Героев Хасана,18 (342) 242-01-50
Евдокимов Андрей Валерьевич 1 8-902-47-55-487
Панфиленко Ян Михайлович 2  
Агеева Жанна Андревна    
33 Гун Юлия Владимировна 3 Этуаль г. Пермь, МАУ ДО ЦДТ "Юность", ул. Боровая, 16; МАОУ "Гимназия № 31", ул. Подлесная 37; 89128824688
34 Серебряков Константин Николаевич 2 Юмикс Школа №28, ул.Луначарского 4
(342) 212-51-11
ivachka@mail.ru
(342) 265-50-60
Серебрякова Ирина Михайловна 2 (342) 265-50-60
35 Шестакова Елена Михайловна 2 Ювента г. Верещагино,ДК Железнодорожников
(342-54) 241-37
wold13@br.ru
(342-54) 312-36
37 Якимова Эльвира Михайловна 3 Рандеву г.Пермь, МАОУ ДО ЦДТ "Юность", ул.Боровая,16, МАОУ СОШ №120, ул.Рабочая,13, Клуб "Спутник", ул.Мильчакова,28.
8-902-47-94-156
8-919-466-46-45
42 Майорова Елена Владиславовна СММ Феерия 1. ул. Декабристов 35, школа 100; 2. ул. Космонавта Беляева 43/3; 3. п.Гамово ; Дом Спорта 4.п.Лобаново; Дом Спорта ; Дам Культуры ; Лобановская школа 5. п.Курашим . Дом Культуры 6. ул. Маршала Рыбалко ; ТЦ " Русь 7.ул. Хабаровская 135а; ТЦ " Боровики.
9091069418@mail.ru
89091069418
Рубцова Юлия Романовна СММ 89091131329
Пережогина София Александровна    


Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту Пермского края

ВФТСАРР

База спортсменов ФТСПК

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Андрей Дегтярёв