Танцевально-спортивные клубы ФТСПК на 05.08.2016


N
Руководители, тренеры
К/с
Клуб
База клуба
Телефоны
1 Чуклинова Лариса Арстанбековна СММ 13 квартал г. Соликамск, Школа № 1 (ул. Парижской Коммуны 28), школа № 12 (ул. Набережная 169), школа № 9 (ул. Сильвинитовая 20), "Соликамский горизонт" (ул. Матросова 38)
8 (34253)78373, rep18@bk.ru
89027985951, 89223672561
Мороз Дмитрий Александрович    
2 Ядрышникова Елизавета Александровна СММ Dance Line г.Пермь, ДД(Ю)Т Сибирская 29; ЗАТО Звездный, Ленина 10 89824547889
3 Козлов Иван Валерьевич   Dance Хаос КГАПОУ "Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова", ул. Луначарского, 24  
4 Лопарева Ксения Владимировна 2 DEMAKS г.Пермь, Мотовилихинский р-н, ул.Уральская 93 89223429996
Мальгина Вера Сергеевна 2 89082733553
5 Васькин Андрей Андреевич   Funky Family "Дворец молодежи", г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 Andrewvaskin@gmail.com mariapolsha@gmail.com
6 Панов Владислав Иванович   Happy Dance Звездный 89824570629
7 Фефелов Сергей Леонидович   IM’Pulse Центр танца, ул. Краснова 24, кор.1 оф.210 impulse_perm@mail.ru
8 Крафт Марина Владиславовна СММ Kraft Dance Пермь, Загарьинская 6, МАОУ СОШ 81 89824980404
Карачева Алина    
9 Валеева Алена Ринатовна   Magic Hall Дом быта Садовый, ул. Уинская, 4Б  
10 Руфьева Оксана Владиславовна СММ Planet dance г.Пермь Ул.Власова 37 школа 136
rufjevaoxana@yandex.ru,,
д.Кондратово.Дворец спорта Красава, ул.Хабаровская 135б (ТЦ.Боровики)
89822512802
Руфьева Александра Александровна 3  
Косвинцева Карина Юрьевна СММ  
Минеев Эдуард Евгеньевич СММ  
11 Дьякова Екатерина Максимовна 3 TanZDEM Березники 89223459194
12 Ширев Владислав Валентинович 3 Адель г. Березники, Дворец творчества юных, ул.Ломоносова 89А
(342-42) 592-67
Elena.Bashkirtseva@uralkali.com
89127826984
13 Зубова Светлана Геннадьевна СММ Акварель 619000, Пермский край, г. Кудымкар, МОУ СШ Гимназия №3 (342-60) 440-09,
89048432890
14 Якунина Вера Ивановна В Велен МАОУ СОШ Школа дизайна "Точка"
velen@perm.raid.ru
8-912-988-73-80
Якунин Николай Владимирович В (342) 262-45-33
Якунина Елена Николаевна 2 8-919-477-04-38
Никитина Юлия Игоревна    
15 Перевозчиков Виталий Алексеевич 3 Версаль 1. д. Кондратово, Дворец спорта "Красава" , ул.Карла Маркса 1б,д
2. д. Кондратово, Кондратовский дом спорта, ул.Карла Маркса 1в,
3. Пермь, Центр по физической культуре и спорту и здоровьесбережению, ул Д.Давыдова 15
8(342)2788985
tskversal@mail.ru
89024778985
Шакирова Юлия Андреевна   89068893138
16 Фазлиахметов Ильшат Рафисович 3 Виват 1. Чайковское музыкальное училище. Улица Ленина 63,
2. СОШ №2, ул. Советская, 51
shatl-chicago@mail.ru
89222415771
Агзамов Алексей Кананович 2 89194586911
Глухова Анастасия Викторовна СММ 89223621886
Леушина Мария Владимировна СММ 89223009915
17 Садченко Мария Владимировна 2 Гармония г.Пермь, Клуб "Эльдорадо", ул. Уинская 3
sadchenko_maria@mail.ru
89129833444
Садченко Александра Ильинична 3  
18 Изгагина Ирина Александровна СММ Движение Верещагино, МБОУ ДОД "Школа искусств", ул.Ленина 22, iz.aleksandr@mail.ru, izgagina78@mail.ru 8(34254) 3-83-72
8-982-468-10-80
19 Сиринов Валерий Алексеевич В Дуэт Городской ДК им. Солдатова, (342) 244-34-81(вахта)
sir4949@mail.ru
(342) 257-84-42
Сиринова Ольга Карповна   (342) 257-84-42
Кульбеда Виктор Степанович WDSF (342) 216-01-95
Кульбеда Светлана Викторовна WDSF (342) 216-01-95
Иванова Наталья Владиславовна В  
Мальгина Алевтина Владимировна 3  
Калинина Ольга Салаватовна 2  
Нелюбина Александра Владимировна 2  
Жукова Мария СММ  
Сафронов Алексей    
Алыева Мария СММ  
20 Штайнгауэр Константин Иванович 2 Дуэт г. Соликамск
ke_duet@mail.ru
8-912-780-12-87
Тихонович Елена Леонидовна    
Муту Ольга Владимировна 3  
21 Лядова Марина Владимировна 3 Импульс г. Пермь (342)266-53-89
22 Афанасьева Марина Вячеславовна 1 Калейдоскоп Пермь, Гимназия №2, ул.Старцева 1А
afanasyev.dance@mail.ru
(342) 265-10-75
Шаплыко Василий Александрович    
23 Пегушина Ксения Петровна 3 Камелия г. Березники, ул. Юбилейная 88, ООО ДК "Металлург",
(342-42) 748-54
факс 8(3424)202018, 261443
kapitalstroi@list.ru.
89127877088
Оносова Анна Александровна 3 89519237184
Каминский Евгений Анатольевич СММ 89127840133
24 Скрябина Ольга Степановна 2 Квинта Гимназия №5, ул.Ким
krivoe@yandex.ru
(342) 265-06-29
25 Романова Виктория Александровна   Кристалл г. Пермь, Мотовилихинский район, ул.Уральская 93 (КДЦ Мотовилиха), п.Фролы, ул.Садовая 14 (Фроловский Дом Культуры), v.bukreeva2010@yandex.ru 89223452101
Романов Олег Дмитриевич    
26 Тынкасова Светлана Николаевна 2 Круг друзей КЦХТУ «Росток», ул.Коммунистическая 65,
(342) 233-40-74
perm.rostok2@list.ru
(342) 236-59-91
Гальперин Игорь Максимович В  
Крестов Алексей Альбертович В (342) 269-36-03
8-902-47-17-268
Авдеев Павел СММ  
Иванов Вадим СММ  
Пермяков Максим 3  
Степкова Анастасия СММ  
27 Зайнулина Наиля Закариевна 3 Лайна МБУ ДО «ДШИ», п. Октябрьский , ул. Ленина,59, 8(34266)30086, myzikalka2012@mail.ru (342-66) 229-28
89082519148
28 Астафьева Гульнара Владимировна 3 Мелограно г.Пермь Крупской 92, Бульвар Гагарина 32 89028046317
Серебренникова Анастасия Викторовна   89504647518
Новрузова Эльмира Балабековна   89026316408
29 Насартинова Светлана Васильевна СММ Ника г.Пермь, ул. Гашкова 45 детский клуб "Электрон",
SvetlanaNasartinova@gmail.com
89519596317
30 Мусинская Наталья Валерьевна СММ Радуга Чернушка, ЦТ "Радуга" (342-61) 442-45
31 Якимова Эльвира Михайловна 3 Рандеву 1. г.Пермь, МАУ ДО ЦДТ "Юность", ул.Боровая, 16,
2. МАОУ СОШ №72, ул. Мильчакова, 22
3. Клуб "Спутник", ул.Мильчакова,28.
8-902-47-94-156
8-919-466-46-45
32 Осипович Екатерина Витальевна СММ Сверстники п. Ильинский, Спорткомитет
(342-76) 913-84
(342-76) 916-08
(342-76) 916-81
8-902-63-69-208
33 Насырова Светлана Николаевна 2 Светлана ДК Калинина, ул. Куйбышева 140
СОШ №60, ул. Лодыгина 19
(342) 207-11-10, 89028005252
34 Руднев Александр Михайлович В Созвездие ДК Железнодорожников, ул.Локомотивная 1
(342) 219-27-63
(342) 219-23-80
a.roudnev@yandex.ru
(342) 238-26-46
Орлова Валерия Фаритовна 2 8-982-459-99-97
Моргенштерн Виолетта Олеговна 3 8-922-245-46-15
Фролов Владимир Игоревич СММ 8-982-457-77-71
Фролова Наталья Николаевна СММ 8-982-457-77-72
Дегтярев Андрей Павлович СММ 8-909-731-14-14
Яковлева Юлия Андреевна СММ 8-965-567-70-91
Шеина Татьяна Юрьевна СММ 8-922-300-39-85
Костарев Сергей Валентинович СММ 8-922-647-05-26
Якурнов Сергей    
35 Подрезенко Ольга Николаевна 1 Стиль Гарнизонный дом офицеров, ул.Сибирская 59
Podrezenko@yandex.ru
8-912-787-42-93
Подрезенко Андрей Александрович 2 8-919-48-32-777
Мальцева Диана    
36 Бадыгина Лилия Марсовна 3 Танцуем все Пермь, ДК Пушкина, ул.Щербакова 33,
(342) 272-65-41
 
37 Матюшева Наталья Валерьевна   Тонус Сарс 8-902-637-55-65
38 Закиуллин Тимур Зуфарович   ФБПК CLUB г.Пермь, ул.Лизы Чайкиной 22 union-gangs@yandex.ru
8-982-445-32-83
39 Майорова Елена Владиславовна СММ Феерия 1. ул. Декабристов 35, школа 100;
2. ул. Космонавта Беляева 43/3;
3. п.Гамово; Дом Спорта
4. п.Лобаново; Дом Спорта; Дом Культуры; Лобановская школа
5. п.Курашим; Дом Культуры
6. ул. Маршала Рыбалко; ТЦ "Русь"
7.ул. Хабаровская 135а; ТЦ "Боровики"
9091069418@mail.ru
8-909-106-94-18
Рубцова Юлия Романовна СММ 8-909-113-13-29
Пережогина София Александровна    
40 Шерстобитова Анна Васильевна 3 Фортуна г. Кунгур, Школа искусств,
(342-71) 393-60
(342-71) 321-15
41 Акентьева Ольга Юрьевна 3 Эдельвейс г. Соликамск, Дом спорта Металлург ОАО СМЗ.
(342-53)51220
8-902-792-76-73
Ларина Татьяна Леонидовна СММ 8-902-791-01-74
Невзоров Артем Павлович    
42 Флоринская Валентина Олеговна 2 Элегия МУК “Клуб им.Златогорского”, ул.Трясолобова 105, (342) 274-02-21,
Школа №24, ул.Репина 67а, (342) 285-29-27
8-902-79-73-119
(342) 285-56-66
43 Mельникова Наталья Валерьевна 2 Элит СОШ №109, г. Пермь, ул. Мира, 4
с. Култаево Дом культуры
tskelit@rambler.ru,
89194475074, 89124828800
(342) 234-64-78
Гредин Станислав Валерьевич 2 (342) 265-73-15
44 Евдокимова Елена Валентиновна 1 Эстель Пермь, СОШ №77, ул.Героев Хасана,18 (342) 242-01-50
Евдокимов Андрей Валерьевич 1 8-902-47-55-487
Панфиленко Ян Михайлович 2  
Агеева Жанна Андревна    
45 Гун Юлия Владимировна 3 Этуаль г. Пермь, МАУ ДО ЦДТ "Юность", ул. Боровая, 16; МАОУ "Гимназия № 31", ул. Подлесная 37; 8-912-882-46-88
46 Серебряков Константин Николаевич 2 Юмикс Школа №28, ул.Луначарского 4
(342) 212-51-11
ivachka@mail.ru
(342) 265-50-60
Серебрякова Ирина Михайловна 2 (342) 265-50-60
47 Шестакова Елена Михайловна 2 Ювента г. Верещагино,ДК Железнодорожников
(342-54) 241-37
wold13@br.ru
(342-54) 312-36


Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту Пермского края

ВФТСАРР

База спортсменов ФТСПК

Брейкинг

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Андрей Дегтярёв