Турниры
График турниров
Приглашения на турниры
Результаты турниров
 

График турниров на 2019 год


Обращаем внимание, что график турниров является ориентировочным. Организаторы оставляют за собой право менять место, дату и название турнира. Убедительно просим перед посещением турнира во избежание недоразумений внимательно знакомиться с информацией о турнире в разделе Новости или Приглашения на турниры

2019

дата проведения
название турнира
категория
место проведения
ответственный
29 сентября Кубок Егорова - 2019 РС B Пермь Президиум ФТСПК
6 октября Осенняя звезда РС А Пермь Афанасьева М.
13 октября Большой Кубок "Феерии" РС B Пермь Майорова Е.
20 октября Музыка осени РС B Пермь Садченко М.
27 октября Кубок Тринадцатого квартала РС B Соликамск Чуклинова Л.
3 ноября Большая Кама РС B Пермь Руфьева О.
10 ноября Краски осени РС B Пермь Гредин С.
17 ноября Кубок "Созвездие" РС B Пермь Руднев А.
24 ноября VERSAL CUP РС В Пермь Перевозчиков В.
8 декабря Огни Прикамья РС B Пермь Подрезенко О.
22 декабря Эстель РС B Пермь Евдокимова Е.


2020

дата проведения
название турнира
категория
место проведения
ответственный
19 января Visavis Cup РС В Пермь Президиум ФТСПК
26 января Winter Cup РС В Пермь Руднев А.
2 февраля Хрустальный башмачок РС B Пермь Насырова С.
9 февраля Зимняя карусель 2020 РС B Соликамск Тихонович Е.
16 февраля Fiesta 2020 РС B Кунгур Шерстобитова А.
22-23 февраля Виват, Чайковский - 2020! РС B Чайковский Фазлиахметов И.
1 марта Кубок "Элит 2020" РС B Пермь Гредин С.
7 марта Дуэт 2020 РС А Пермь Сиринов В.
14-15 марта Прикамье 2020 РС А Пермь Президиум ФТСПК
22 марта Веснушки 2020 РС B Пермь Евдокимова Е.
29 марта Хрустальный башмачок РС В Пермь Насырова С.
4-5 апреля Золото Пармы РС А Пермь Афанасьева М.
12 апреля Будущие звезды РС B Соликамск Чуклинова Л.
19 апреля Стиль танца РС B Пермь Подрезенко О.
26 апреля Кубок Planet Dance РС B Пермь Руфьева О.
1 мая Версаль 2020 РС B Пермь Перевозчиков В.
10 мая Вальс Победы РС А Пермь Насырова С.
17 мая Гармония-2020 РС B Пермь Садченко М.
23 мая Лайна-2020 РС C Октябрьский Зайнулина Н.
24 мая DUET CUP-2020 Весна РС B Пермь Сиринов В.А.
31 мая Первенства ПК РС B Пермь Президиум ФТСПК
6 июня Здравствуй, лето! РС B Пермь Майорова Е.
27 сентября Кубок памяти Ю.Л.Егорова РС B Пермь Президиум ФТСПК
4 октября Осенняя звезда РС B Пермь Афанасьева М.
11 октября Большой Кубок "Феерии" РС B Пермь Майорова Е.
18 октября Музыка осени РС A Пермь Садченко М.
25 октября Кубок 13 квартала РС B Соликамск Чуклинова Л.
1 ноября Большая Кама РС B Пермь Руфьева О.
8 ноября Краски осени 2020 РС B Пермь Гредин С.
22 ноября Кубок Созвездие 2020 РС A Пермь Руднев А.
28-29 ноября VERSAL CUP - 2020 РС A Пермь Перевозчиков В.
6 декабря Огни Прикамья РС A Пермь Подрезенко О.
13 декабря Зимний кубок "Fiesta" РС B Кунгур Шерстобитова А.
20 декабря Эстель 2020 РС А Пермь Евдокимова Е.


Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту Пермского края

ВФТСАРР

База спортсменов ФТСПК

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Андрей Дегтярёв