PK PKB0] ] frxE.xls D-06 n-4.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[13] Дети 2006 Н-4 класс пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
1
|
Азанов Илья (59-60013)
Толмачева Алина (59-60014)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Боллих Алексей (59-60268)
Оборина Алина (59-60269)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Орлова Валерия
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Сташевский Тимофей (59-60015)
Степанова Мария (59-60024)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Воробьев Виталий (59-60272)
Гилева Екатерина (59-60273)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Исаева Марина
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Гун Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
B(2)
|
Евдокимов Андрей
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Лопарева Ксения
|
Березники
|
Третья
|
|
|
|
|
D(4)
|
Орлова Валерия
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
E(5)
|
Садченко Мария
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
F(6)
|
Скрябина Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
G(7)
|
Тынкасова Светлана
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [13] Дети 2006 Н-4 класс пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKBm frxA.xls D-2 n-2.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[05] Дети-2 Н-2 класс пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Филиппов Никита (18-24)
Краснова Полина (18-34)
|
H
|
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия
|
"" 1 / 0 (3)
"" 1 / 0 (3)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Белый Максим (18-35)
Хайруллина Динара (18-36)
|
H
|
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия
|
"" 1 / 0 (3)
"" 1 / 0 (3)
|
|
|
|
|
|
1
|
6
|
Никитин Георгий (59-60062)
Вавилина Майя (59-60063)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
1
|
7
|
Дровняшин Илья (59-257)
Бразгина Вероника (59-258)
|
H
|
Эстель, Пермь
|
Евдокимова Елена
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
9
|
Максименко Никита (59-286)
Галимуллина Алина (59-287)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Чугина Эльвира
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
1
|
Ушаков Кирилл (59-60210)
Юшкова Валерия (59-60211)
|
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Андриянов Матвей (59-233)
Медведева Екатерина (59-243)
|
H
|
Круг друзей, Пермь
|
Тынкасова Светлана
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
8
|
Шустов Артем (59-60233)
Зернина Полина (59-60235)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебрякова Ирина
|
"" 2 / 0 (2,2)
"" 2 / 0 (2,2)
|
|
|
|
|
|
2
|
10
|
Липчинский Денис (59-60260)
Щелканова Анна (59-60261)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
Серебрякова Ирина
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 степень
|
|
|
|
|
3
|
5
|
Трифаил Даниил (59-250)
Худяшова Ирина (59-252)
|
H
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 3 / 0 (1,7)
"" 3 / 0 (1,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Штайнгауэр Константин
|
Соликамск
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Абрамова Юлия
|
Ижевск
|
Третья
|
|
|
|
|
B(2)
|
Гредин Станислав
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
C(3)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
D(4)
|
Серебряков Константин
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Чугина Эльвира
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [05] Дети-2 Н-2 класс пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKB6"j j frx25.xls D-06 p.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.02.2013. Зимняя феерия. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[03] Дети 2006 Н-2 пары.
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Печенев Иван (59-246)
Энкина Софья (59-60169)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Белов Максим (59-60196)
Кейсер Евгения (59-60197)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Насартдинова Светлана
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
1
|
5
|
Курнаев Прохор (59-60263)
Черепахина Елизавета (59-60264)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Алыева Мария
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
6
|
Ознобишин Александр (59-60032)
Амирова Амелия (59-60341)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Кульбеда Светлана
Байкова Елена
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 степень
|
|
|
|
|
3
|
1
|
Сироткин Егор (59-60287)
(0-0)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Рубцова Елена
|
"" 3 / 0 (1)
"" 3 / 0 (1)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
4
|
Мамедов Айнур (59-276)
Ваганова Алеся (59-277)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Алыева Мария
|
"" 3 / 0 (1,6)
"" 3 / 0 (1,6)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Акентьева Ольга
|
Соликамск
|
Четвертая
|
|
|
|
|
B(2)
|
Гун Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Зубова Светлана
|
Кудымкар (пермская обл.)
|
Четвертая
|
|
|
|
|
D(4)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Моргенштерн Виолетта
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
F(6)
|
Пегушина Ксения
|
Березники
|
Четвертая
|
|
|
|
|
G(7)
|
Якунина Елена
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [03] Дети 2006 Н-2 пары.. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKBˆ, frx18.xls D-1 n-6.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[48] Дети-1 Н6 Пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Андреев Алексей (59-308)
Давляева Дарья (59-309)
|
H
|
Светлана, Пермь
|
Астафьева Гульнара
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
4
|
Шеленберг Иван (59-60118)
Гражданкина Виктория (59-60119)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
1
|
Начинкин Михаил (59-60256)
Микова Виктория (59-60257)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Подрезенко Ольга
|
"" 2 / 0 (2,2)
"" 2 / 0 (2,2)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
2
|
Треногин Даниил (59-300)
Мырза-Класс Марина (59-301)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
2
|
5
|
Карпов Степан (59-60076)
Дудина Александра (59-60077)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
6
|
Федоренко Михаил (59-60270)
Рогозина Алина (59-60271)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Кульбеда Светлана
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
2
|
7
|
Русанов Александр (59-317)
Малова Вера (59-318)
|
H
|
Этуаль, Пермь
|
Гун Юлия
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
8
|
Ошкин Егор (59-60116)
Некрасова Екатерина (59-60117)
|
H
|
Этуаль, Пермь
|
Гун Юлия
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
2
|
9
|
Харлов Савелий (59-60274)
Козырева Елена (59-60275)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Исаева Марина
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
10
|
Меркушев Андрей (59-60064)
Рахманова Анастасия (59-60065)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Гредин Станислав
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
B(2)
|
Евдокимов Андрей
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
D(4)
|
Орлова Валерия
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
E(5)
|
Садченко Мария
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
F(6)
|
Серебряков Константин
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
G(7)
|
Штайнгауэр Константин
|
Соликамск
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [48] Дети-1 Н6 Пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKB`J frx16.xls Vzr.n-6.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[25] Взрослые+Мол.,Н- 6 класс пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
1
|
Наумова Алена (37-60001)
(0-0)
|
H
|
Эдельвейс, Иваново
|
Беликова Елена
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Панов Михаил (59-297)
Панова Алина (59-298)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Руднев Александр
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Семенова Марина (18-37)
(0-0)
|
H
|
Фламинго, Ижевск
|
Широких Сергей
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Антоничев Андрей (59-319)
Латыпова Екатерина (59-320)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Руднев Александр
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Беликова Елена
|
Иваново
|
Вторая
|
|
|
|
|
B(2)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Лопарева Ксения
|
Березники
|
Третья
|
|
|
|
|
D(4)
|
Руфьева Оксана
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Штайнгауэр Константин
|
Соликамск
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [25] Взрослые+Мол.,Н- 6 класс пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKB9} frx14.xls J--1 n-4.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[19] Юниоры-1, Н-4 класс пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
1
|
Касаткин Дмитрий (59-271)
Непомнящих Полина (59-272)
|
H
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 1 / 0 (3)
"" 1 / 0 (3)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Боцевич Константин (59-273)
Белова Екатерина (25-7002)
|
H
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
4
|
Ососов Денис (59-284)
Шестакова Елизавета (59-285)
|
H
|
Движение, Верещагино(Пермск.обл)
|
Изгагина Ирина
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
5
|
Кузовников Георгий (59-60258)
Андреева Анна (59-60259)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
6
|
Кузнецов Михаил (59-293)
Морозова Анна (59-294)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
7
|
Бармянцев Евгений (59-303)
Шишмакова Елизавета (59-305)
|
H
|
Фортуна, Кунгур
|
Шерстобитова Анна
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Абрамова Юлия
|
Ижевск
|
Третья
|
|
|
|
|
B(2)
|
Гредин Станислав
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
C(3)
|
Евдокимов Андрей
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
D(4)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Руфьева Оксана
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
F(6)
|
Тынкасова Светлана
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
G(7)
|
Ширев Владислав
|
Березники
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [19] Юниоры-1, Н-4 класс пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKB<- frx12.xls D-2 n-4.xls
...
False
False
|
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[17] Дети-2 Н-4 класс пары
|
|
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Филиппов Никита (18-24)
Краснова Полина (18-34)
|
H
|
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
4
|
Дровняшин Илья (59-257)
Бразгина Вероника (59-258)
|
H
|
Эстель, Пермь
|
Евдокимова Елена
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
8
|
Рубцов Александр (59-60126)
Бражкина Яна (59-60127)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
9
|
Гребенкин Тимур (59-60130)
Мосянина Мария (59-60131)
|
H
|
Светлана, Пермь
|
Астафьева Гульнара
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
10
|
Южанин Матвей (59-60068)
Касаткина Анастасия (59-60069)
|
H
|
Адель, Березники
|
Лопарева Ксения
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
11
|
Марьин Сергей (59-74635)
Кайгородова Екатерина (59-60267)
|
D
|
Эстель, Пермь
|
Пикула Елена
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
13
|
Юрченко Глеб (59-60046)
Саранина Татьяна (59-60047)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Чугина Эльвира
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
14
|
Сагадатуллин Тагир (59-60114)
Баландина Елизавета (59-60115)
|
H
|
Танцуем все, Пермь
|
Бадыгина Лилия
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
16
|
Симонов Илья (59-329)
Сухин Анна (59-330)
|
H
|
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
|
|
2
|
1
|
Ушаков Кирилл (59-60210)
Юшкова Валерия (59-60211)
|
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
3
|
Белый Максим (18-35)
Хайруллина Динара (18-36)
|
H
|
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
5
|
Мокрушин Данил (59-60225)
Тиунова Вероника (59-60226)
|
H
|
Движение, Верещагино(Пермск.обл)
|
Изгагина Ирина
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
6
|
Максименко Никита (59-286)
Галимуллина Алина (59-287)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Чугина Эльвира
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
7
|
Моралес_Разумов Артуро (59-60265)
Орехова Софья (59-60266)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Нагина Наталья
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
12
|
Тишков Елисей (59-60048)
Силий Милена (59-60049)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
15
|
Власов Вячеслав (59-321)
Конева Анна (59-322)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Орлова Валерия
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
|
|
A(1)
|
Абрамова Юлия
|
Ижевск
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
B(2)
|
Беликова Елена
|
Иваново
|
Вторая
|
|
|
|
|
|
|
C(3)
|
Гредин Станислав
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
D(4)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
E(5)
|
Скрябина Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
|
|
F(6)
|
Чугина Эльвира
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
G(7)
|
Штайнгауэр Константин
|
Соликамск
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [17] Дети-2 Н-4 класс пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол 2. стр. 2 из 1
Автоскейтинг 3. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912)6153264
|
|
|
46
PK PKB|f f frx10.xls D-1 n--4.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[15] Дети-1 Н-4 класс пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
5
|
Начинкин Михаил (59-60256)
Микова Виктория (59-60257)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Подрезенко Ольга
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
14
|
Южанин Матвей (59-60068)
Касаткина Анастасия (59-60069)
|
H
|
Адель, Березники
|
Лопарева Ксения
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
17
|
Карпов Степан (59-60076)
Дудина Александра (59-60077)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
18
|
Сташевский Тимофей (59-60015)
Степанова Мария (59-60024)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
19
|
Никоноров Кирилл (59-312)
Мехоношина Яна (59-313)
|
H
|
Квинта, Пермь
|
Скрябина Ольга
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
1
|
22
|
Гелевер Даниил (59-60120)
Климова Татьяна (59-60121)
|
H
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
1
|
23
|
Максимов Алексей (59-325)
Летягина Полина (59-327)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Орлова Валерия
|
"" 1 / 0 (2,7)
"" 1 / 0 (2,7)
|
|
|
|
|
|
1
|
24
|
Трубников Александр (59-331)
Ощепкова Полина (59-332)
|
H
|
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
25
|
Меркушев Андрей (59-60064)
Рахманова Анастасия (59-60065)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
26
|
Никулин Василий (59-60279)
Куштанова Элина (59-60280)
|
H
|
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
1
|
Балеевских Егор (59-263)
Новоселова Александра (59-264)
|
H
|
Лайна, Октябрьский (Пермская обл.)
|
Зайнулина Наиля
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
2
|
Пачин Максим (59-268)
Пестрикова Устина (59-269)
|
H
|
Квинта, Пермь
|
Скрябина Ольга
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
3
|
Пичкалев Илья (59-60230)
Максимова Екатерина (59-60042)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Орлова Валерия
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Кузнецов Алексей (59-60180)
Трегубова Екатерина (59-60181)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
2
|
6
|
Ларин Даниил (59-291)
Панькова Софья (59-292)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Мальгина Алевтина
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
7
|
Зайцев Максим (59-60060)
Лежнева Вероника (59-60061)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 2 / 0 (2,2)
"" 2 / 0 (2,2)
|
|
|
|
|
|
2
|
8
|
Гайнуллин Павел (59-60066)
Головкина Ксения (59-60067)
|
H
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
9
|
Треногин Даниил (59-300)
Мырза-Класс Марина (59-301)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
10
|
Данилов Арсений (59-60136)
Мартюшева Ирина (59-60137)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Исаева Марина
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
11
|
Зубов Дмитрий (59-306)
Фистина Вероника (59-307)
|
H
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"" 2 / 0 (2,2)
"" 2 / 0 (2,2)
|
|
|
|
|
|
2
|
15
|
Берлизов Данил (59-60134)
Сафронова Екатерина (59-60135)
|
H
|
Этуаль, Пермь
|
Гун Юлия
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
16
|
Шеленберг Иван (59-60118)
Гражданкина Виктория (59-60119)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
Дворникова Анастасия
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [15] Дети-1 Н-4 класс пары. стр. 1 из 2
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
2
|
20
|
Харлов Савелий (59-60274)
Козырева Елена (59-60275)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Исаева Марина
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
2
|
21
|
Батуев Никита (59-60277)
Сергеева Ксения (59-60278)
|
H
|
Гармония, Пермь
|
Садченко Мария
|
"" 2 / 0 (2,5)
"" 2 / 0 (2,5)
|
|
|
|
|
|
2
|
27
|
Агарков Роман (59-60281)
Ермашева Варвара (59-60282)
|
H
|
Элит, Пермь
|
Гредин Станислав
Мельникова Наталья
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Абрамова Юлия
|
Ижевск
|
Третья
|
|
|
|
|
B(2)
|
Бадыгина Лилия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
D(4)
|
Лопарева Ксения
|
Березники
|
Третья
|
|
|
|
|
E(5)
|
Орлова Валерия
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
F(6)
|
Садченко Мария
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
G(7)
|
Скрябина Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [15] Дети-1 Н-4 класс пары. стр. 2 из 2
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
39
PK PKB1i i frx8.xls D-1 n-2.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[03] Дети-1 Н- 2 класс пары.
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Епанов Алексей (59-143)
Ведерникова Ирина (59-209)
|
H
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
5
|
Зубаиров Константин (59-253)
Бражкина Виктория (59-254)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
6
|
Меркулин Богдан (59-259)
Гельфенбуйм София (59-260)
|
H
|
Элит, Пермь
|
Мельникова Наталья
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
1
|
8
|
Балеевских Егор (59-263)
Новоселова Александра (59-264)
|
H
|
Лайна, Октябрьский (Пермская обл.)
|
Зайнулина Наиля
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
12
|
Пичкалев Илья (59-60230)
Максимова Екатерина (59-60042)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Орлова Валерия
|
"" 1 / 0 (2,8)
"" 1 / 0 (2,8)
|
|
|
|
|
|
1
|
13
|
Шилов Дмитрий (59-60243)
Галямова Милана (59-60244)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
1
|
14
|
Кузнецов Алексей (59-60180)
Трегубова Екатерина (59-60181)
|
H
|
Ирина, Пермь
|
Гальперин Игорь
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
1
|
19
|
Начинкин Михаил (59-60256)
Микова Виктория (59-60257)
|
H
|
Стиль, Пермь
|
Подрезенко Ольга
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
3
|
Киселев Антон (59-60056)
Мершон Софья (59-60214)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Митюнин Михаил (59-60215)
Ромашова Олеся (59-60216)
|
H
|
Ювента, Верещагино (Пермская обл.)
|
Шестакова Елена
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
7
|
Ошмарин Павел (59-60223)
Касимова Юлия (59-60224)
|
H
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"" 2 / 0 (2)
"" 2 / 0 (2)
|
|
|
|
|
|
2
|
10
|
Пинаев Александр (59-60227)
Белоусова Дарья (59-60228)
|
H
|
Движение, Верещагино(Пермск.обл)
|
Изгагина Ирина
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
2
|
11
|
Пачин Максим (59-268)
Пестрикова Устина (59-269)
|
H
|
Квинта, Пермь
|
Скрябина Ольга
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
2
|
17
|
Рублев Никита (59-60249)
Чазова Кристина (59-60251)
|
H
|
Движение, Верещагино(Пермск.обл)
|
Изгагина Ирина
|
"" 2 / 0 (2,1)
"" 2 / 0 (2,1)
|
|
|
|
|
|
2
|
18
|
Шалындин Дмитрий (59-60252)
Ефремова Мария (59-60255)
|
H
|
Дуэт, Пермь
|
Кучина Наталья
|
"" 2 / 0 (2,4)
"" 2 / 0 (2,4)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 степень
|
|
|
|
|
3
|
1
|
Муньков Егор (59-40)
Штайнгауэр Анна (59-99)
|
H
|
Дуэт, Соликамск
|
Штайнгауэр Константин
|
"" 3 / 0 (1,6)
"" 3 / 0 (1,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3
|
9
|
Изгагин Игорь (59-60184)
Чадова Марианна (59-60185)
|
H
|
Движение, Верещагино(Пермск.обл)
|
Изгагина Ирина
|
"" 3 / 0 (1,4)
"" 3 / 0 (1,4)
|
|
|
|
|
|
3
|
15
|
Патраков Артем (59-274)
Тиунова Екатерина (59-275)
|
H
|
Ювента, Верещагино (Пермская обл.)
|
Шестакова Елена
|
"" 3 / 0 (1,3)
"" 3 / 0 (1,3)
|
|
|
|
|
|
3
|
16
|
Новоселов Иван (59-278)
Трусова Юлия (59-279)
|
H
|
Юмикс, Пермь
|
Серебряков Константин
|
"" 3 / 0 (1,5)
"" 3 / 0 (1,5)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Штайнгауэр Константин
|
Соликамск
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [03] Дети-1 Н- 2 класс пары.. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A(1)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
B(2)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
C(3)
|
Орлова Валерия
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
D(4)
|
Руфьева Оксана
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Садченко Мария
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол 2. стр. 2 из 1
Автоскейтинг 3. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912)6153264
|
|
|
|
45
PK PKB@~ frx1C.xls D-2 N-6.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[50] Дети-2 Н6 пары
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 степень
|
|
|
|
|
1
|
2
|
Рубцов Александр (59-60126)
Бражкина Яна (59-60127)
|
H
|
Калейдоскоп, Пермь
|
Руфьева Оксана
|
"" 1 / 0 (2,6)
"" 1 / 0 (2,6)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
3
|
Палехов Илья (59-310)
Власова Анастасия (59-311)
|
H
|
Адель, Березники
|
Ширев Владислав
|
"" 1 / 0 (2,9)
"" 1 / 0 (2,9)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 степень
|
|
|
|
|
2
|
1
|
Белый Максим (18-35)
Хайруллина Динара (18-36)
|
H
|
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия
|
"" 2 / 0 (2,3)
"" 2 / 0 (2,3)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
4
|
Юрченко Глеб (59-60046)
Саранина Татьяна (59-60047)
|
H
|
Созвездие, Пермь
|
Чугина Эльвира
|
"" 2 / 0 (2,2)
"" 2 / 0 (2,2)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Абрамова Юлия
|
Ижевск
|
Третья
|
|
|
|
|
B(2)
|
Гредин Станислав
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
C(3)
|
Гун Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
D(4)
|
Исаева Марина
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
E(5)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
F(6)
|
Скрябина Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
G(7)
|
Чугина Эльвира
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [50] Дети-2 Н6 пары. стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK PKB
+ frx1A.xls J-2 E.xls
...
False
False
|
Протокол соревнований
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.01.2013. Зимний кубок-2013. Пермь.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[26] Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
|
|
|
|
|
Место
|
Рег №
|
Партнер
Партнерша
|
Кл.
|
Город, Клуб
|
Тренеры
|
Место в кл.
Очки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Финал
|
|
|
|
|
1
|
1
|
Чакилев Сергей (59-74567)
Радостева Евгения (59-79454)
|
E
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"E" 1 / 5 (1)
"E" 1 / 5 (1)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
|
3
|
Старков Арсений (59-59852)
Носкова Ксения (59-59848)
|
E
|
Стиль, Пермь
|
Подрезенко Ольга
Рубцова Елена
|
"E" 2 / 5 (1)
"E" 2 / 5 (1)
|
|
|
|
|
|
3
|
6
|
Ткаченко Евгений (59-63750)
Кожевникова Екатерина (59-18950)
|
E
|
Элит, Пермь
|
Мельникова Наталья
Гредин Станислав
|
"E" 3 / 5 (0)
"E" 3 / 5 (0)
|
|
|
|
|
|
4
|
5
|
Мелентьев Владислав (59-98449)
Старкова Арина (59-98448)
|
E
|
Акварель, Кудымкар(Пермская обл.)
|
Зубова Светлана
|
"E" 4 / 5 (0)
"E" 4 / 5 (0)
|
|
|
|
|
|
5
|
2
|
Андриянов Алексей (59-74603)
Назарова Анастасия (59-74606)
|
E
|
Дуэт, Соликамск
|
Штайнгауэр Константин
Шлякова Ольга
|
"E" 5 / 5 (0)
"E" 5 / 5 (0)
|
|
|
|
|
Внимание! Любые оценки считаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМИ до момента подтверждения главным судьёй турнира!
Распечатка/выдача оценок участникам до начала следующего тура обычно ЗАПРЕЩЕНА на турнирах!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Судейская бригада
|
|
|
|
|
|
Судья
|
Город
|
Категория
|
|
|
|
|
ССП
|
Мальгина Вера
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
ГС
|
Руднев Александр
|
Пермь
|
Первая
|
|
|
|
|
A(1)
|
Бадыгина Лилия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
B(2)
|
Гун Юлия
|
Пермь
|
Четвертая
|
|
|
|
|
C(3)
|
Евдокимов Андрей
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
D(4)
|
Лопарева Ксения
|
Березники
|
Третья
|
|
|
|
|
E(5)
|
Мальгина Алевтина
|
Кунгур
|
Третья
|
|
|
|
|
F(6)
|
Садченко Мария
|
Пермь
|
Третья
|
|
|
|
|
G(7)
|
Тынкасова Светлана
|
Пермь
|
Вторая
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Секретариат
|
|
|
|
|
Гл. секретарь Александр Жижов, Пермь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол [26] Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев). стр. 1 из 1
Автоскейтинг 5.9.6. (C) Владимир Крапоткин. Екатеринбург. 1991 - 2011 г. +7(912) 6153264
|
|
|
|
PK
PKB0] ] frxE.xls D-06 n-4.xlsPK
PKBm frxA.xls D-2 n-2.xlsPK
PKB6"j j S# frx25.xls D-06 p.xlsPK
PKBˆ, frx18.xls D-1 n-6.xlsPK
PKB`J 1L frx16.xls Vzr.n-6.xlsPK
PKB9} frx14.xls J--1 n-4.xlsPK
PKB<- 5\ frx12.xls D-2 n-4.xlsPK
PKB|f f frx10.xls D-1 n--4.xlsPK
PKB1i i frx8.xls D-1 n-2.xlsPK
PKB@~ . frx1C.xls D-2 N-6.xlsPK
PKB
+ FJ frx1A.xls J-2 E.xlsPK |