Ближайшие турниры

Золото Пармы - 2024

Онлайн Регистрация

Обратите внимание на изменения в расписании турнира от 29.03.2024

Хрустальный башмачок - 2024

Обратите внимание на изменения в расписании турнира от 03.04.2024

Кубок Президента УР - 2024

Онлайн Регистрация

Новости

Информация в связи с произошедшими событиями

Уважаемые спортсмены, судьи, тренеры, родители!

Вчера, 22.03.2024 г., в Crocus City Hall произошла ужасная трагедия.

К счастью, никто из наших участников не пострадал. Все 14 спортсменов, представлявших Пермский край на Чемпионате и Первенстве России по танцевальному спорту, благополучно покинули место проведения. Но мы скорбим о погибших и от всей души желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

На данный момент все мероприятия в рамках Чемпионатов и Первенств России прекращены. Новые даты проведения соревнований будут объявлены дополнительно.



Исполком РСОО ФТС Пермского края


Чемпионаты и Первенства Приволжского федерального округа

Уважаемые спортсмены, тренеры, родители и любители танцевального спорта!

С 7 по 10 февраля в г. Казань прошел очередной этап отбора на Чемпионаты и Первенства России - Чемпионаты и Первенства Приволжского федерального округа:


Результаты пар Пермской федерации:

Дети-1 Европейская программа

2 место - Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)

Дети-1 Латиноамериканская программа

1 место - Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)

Дети-1 Двоеборье

1 место - Гайнуллин Мирон-Афанасьева Арина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)

Дети-2 Европейская программа

6 место - Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
9 место - Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
16 место - Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
21 место - Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)
22 место - Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
40 место - Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
48 место - Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)

Дети-2 Латиноамериканская программа

5 место - Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место - Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
21 место - Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
29 место - Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)
30 место - Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
33 место - Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
41 место - Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)

Дети-2 Двоеборье

6 место - Косвинцев Тимофей-Буракова Ксения (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место - Носков Максим-Арутюнян Агния (Дуэт, Сиринов Валерий)
21 место - Подъяпольский Константин-Климова Камилла (Версаль, Шакирова Юлия)
23 место - Теплов Ефим-Меньшикова Анна (Дуэт, Сиринов Валерий)
26 место - Емшанов Михаил-Шумкова Анастасия (Камелия, Пегушина Ксения)
36 место - Перевозчиков Мирон-Фролова Виктория (Версаль, Шакирова Юлия)
42 место - Чирков Арсентий-Богомягкова Александра (Версаль, Шакирова Юлия)

Юниоры-1 Европейская программа

2 место - Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
5 место - Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
14 место - Ворончихин Даниил-Гулявцева Мария (Дуэт, Сиринов Валерий)
16 место - Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
24 место - Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)

Юниоры-1 Латиноамериканская программа

2 место - Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
8 место - Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
19 место - Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
21 место - Ворончихин Даниил-Гулявцева Мария (Дуэт, Сиринов Валерий)
31 место - Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)

Юниоры-1 Двоеборье

1 место - Мальгин Платон-Санакоева Екатерина (DEMAKS, Лопарева Ксения)
7 место - Лучников Егор-Коптева Мария (Камелия, Пегушина Ксения)
11 место - Гайнуллин Семён-Хакимова Екатерина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
20 место - Кобелев Кирилл-Халимова Софи (Версаль, Шакирова Юлия)

Юниоры-2 Европейская программа

11 место - Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
15 место - Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
30 место - Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
36 место - Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)
53 место - Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
59 место - Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)

Юниоры-2 Латиноамериканская программа

21 место - Антонов Тимофей-Зернина Александра (Круг друзей, Тынкасова Светлана)
25 место - Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
30 место - Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
31 место - Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
37 место - Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
56 место - Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
80 место - Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)

Юниоры-2 Двоеборье

13 место - Смирнов Макар-Негодина Анжелика (Дуэт, Сиринов Валерий)
14 место - Береговой Андрей-Федотова Анна (Гармония, Садченко Мария)
18 место - Антонов Тимофей-Зернина Александра (Круг друзей, Тынкасова Светлана)
22 место - Степанов Богдан-Ягонцева Мария (Гармония, Садченко Мария)
41 место - Колпаков Даниил-Спесивцева Елизавета (Гармония, Садченко Мария)
48 место - Захаров Лука-Фадеева Виктория (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
53 место - Варюхин Денис-Лештаева Есения (Дуэт, Сиринов Валерий)

Молодёжь Европейская программа

7 место - Хакимов Тимур-Маракулина Александра (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
14 место - Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
21 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
42 место - Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
46 место - Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
52 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)

Молодёжь Латиноамериканская программа

20 место - Сафронов Кирилл-Юнусова Камилла (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
22 место - Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
29 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
34 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
35 место - Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
63 место - Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
83 место - Литовка Андрей-Солонина Елизавета (DEMAKS, Лопарева Ксения)

Молодёжь Двоеборье

4 место - Артемьев Кирилл-Арутюнян Ариана (Дуэт, Сиринов Валерий)
18 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
37 место - Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)
40 место - Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
42 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)

Молодёжь-2 Европейская программа

9 место - Лопарев Матвей-Полушкина Александра (DEMAKS, Лопарева Ксения)
10 место - Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
13 место - Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
18 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
22 место - Зубаиров Константин-Дресвянникова Ангелина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
22 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
36 место - Садыков Рустам-Шишкина Мария (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
41 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
41 место - Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)

Молодёжь-2 Латиноамериканская программа

13 место - Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
19 место - Сафронов Кирилл-Юнусова Камилла (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
23 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
27 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
39 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
51 место - Литовка Андрей-Солонина Елизавета (DEMAKS, Лопарева Ксения)

Молодёжь-2 Двоеборье

5 место - Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
7 место - Федоров Егор-Желтова Софья (Дуэт, Сиринов Валерий)
8 место - Артемьев Кирилл-Арутюнян Ариана (Дуэт, Сиринов Валерий)
11 место - Батуев Никита-Таляронок Софья (DEMAKS, Лопарева Ксения)
13 место - Меркушев Андрей-Васильева Полина (ЮМИКС, Серебряков Константин)
15 место - Волегов Максим-Эхтова Вероника (Дуэт, Сиринов Валерий)
19 место - Энгель Максим-Кропачева Дарья (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
22 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
33 место - Муньков Егор-Маракулина Мария (Tanz.DEM, Дьякова Екатерина)
39 место - Усламин Кирилл-Копытовская Марта (DEMAKS, Лопарева Ксения)

Взрослые Европейская программа

9 место - Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
20 место - Ракиткин Юрий-Щелковая Александра (Дуэт, Сиринов Валерий)
23 место - Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
27 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
28 место - Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
38 место - Зубаиров Константин-Дресвянникова Ангелина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)

Взрослые Латиноамериканская программа

2 место - Тимшин Михаил-Вавилина Майя (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
30 место - Андронников Александр-Пшеничникова Мишель (Дуэт, Сиринов Валерий)
31 место - Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
32 место - Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
38 место - Никитин Георгий-Медведева Анастасия (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
44 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)

Взрослые Двоеборье

6 место - Мошев Артем-Худяшова Ирина (Калейдоскоп, Афанасьев Дмитрий)
7 место - Яичников Тимофей-Шкляева Юлия (Kraft Dance, Крафт Марина)
8 место - Ковалев Сергей-Ведерникова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
10 место - Меркушев Андрей-Васильева Полина (ЮМИКС, Серебряков Константин)
17 место - Волегов Максим-Эхтова Вероника (Дуэт, Сиринов Валерий)
20 место - Курочкин Никита-Бельтюкова Дарья (Дуэт, Сиринов Валерий)
Исполком РСОО ФТС Пермского края


Годовой членский взнос

Уважаемые судьи, тренеры, родители и спортсмены!

Необходимо оплатить взнос за активацию в БД ФТСАРР и в ИС Начинающие 2024 год. Внести сумму, утвержденную Президиумом РСОО ФТС Пермского края, руководителю клуба. В соответствии с поданными списками в бухгалтерию спортсмены будут активированы в базе данных.

Активация спортсменов и судей клубов, членов РСОО ФТС Пермского края, возможна только после оплаты членского взноса клуба. Руководителям клубов необходимо создать заказы в системе Личных кабинетов ФТСАРР https://lkds.vftsarr.ru/ и ИС Начинающие https://smm.vftsarr.ru/.

С 1 января 2024 года, все спортсмены, зарегистрированные в БД ФСТАРР и ИС Начинающие, имеют статус "Не активирован". Активация спортсменов осуществляется только после сверки оплаченных списков и созданных заказов в системе Личных кабинетов ФТСАРР и ИС Начинающие. В случае, если один спортсмен из общего списка, созданного заказа, будет отсутствовать в ведомости спортсменов, который подает руководитель клуба, то весь заказ будет не активирован.

Для оперативной активации спортсменов возрастных категорий малыши (2021-2020 г.р.) и дети (2019-2018 г.р.) в ИС Начинающие необходимо создать отдельный заказ от спортсменов категорий Дети-1 и старше (2017 г.р. и старше).

Напоминаем, что регистрация на соревнования спортсменов со статусом "не активирован" невозможна. Во избежание не допуска спортсменов к соревнованиям, просим осуществить активацию своевременно. Спортсмены, не оплатившие взнос за 2024 год, не будут активированы и, как следствие, не смогут принимать участие в турнирах.







Президиум РСОО ФТС Пермского края


Выписка из Протокола заседания Президиума

Уважаемые организаторы мероприятий!

Просим вас ознакомиться с решением Президиума по п.3. Проведение мероприятий, не включенных в Календарный план РСОО ФТС Пермского края и календарный план ФТСАРР.








Президиум РСОО ФТС Пермского края


Квалификационный семинар для судей и тренеров

Уважаемые судьи и тренеры РСОО ФТС Пермского края!

В соответствии с планом проведения квалификационных и аттестационных семинаров 17 сентября 2023 г. состоится квалификационный семинар для судей с последующей сдачей квалификационного зачёта на присвоение, подтверждение спортивных судейских категорий по виду спорта «танцевальный спорт», судейских категорий ФТСАРР по массовому спорту.

Дата проведения: 17 сентября 2023 г.
Время начала: 10.00
Место проведения: г. Пермь, ул. Н. Островского, 68 (МАОУ "Гимназия № 33" г. Перми).
Региональный квалификационный семинар обязателен для судей первой, второй, третьей и СММ категорий, а также спортивных судей по виду спорта "Танцевальный спорт".

*возможна корректировка времени начала проведения

Информационное письмо

Дополнительные материалы:
Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «танцевальный спорт» (22 мая 2023 г.) КТСС
Протокол № 62 внеочередного заседания Аттестационной комиссии танцевального спорта
Протокол № 71 очередного заседания Аттестационной комиссии танцевального спорта
Положение об аттестации судей по виду спорта "Танцевальный спорт"
Положение о массовом танцевальном спорте ФТСАРР
Регламент проведения аттестационных семинаров
Регламент проведения аттестационных семинаров по массовому танцевальному спорту
Требования для допуска к квалификационному зачёту



АК РСОО ФТС Пермского края


ИС ФТСАРР "Начинающие"

Уважаемые руководители клубов!

В соответствии с Положением о массовом танцевальном спорте, утвержденным решением Президиума ФТСАРР от 22 февраля 2022 года, разработана Информационная система ФТСАРР "Начинающие" smm.vftsarr.ru. Информационным комитетом ФТСАРР разработаны инструкции по использованию системы, в том числе для руководителей клубов.

Ознакомиться с материалами можно по ссылкам:

Положение о массовом танцевальном спорте

Протокол №5 заседания Комитета массового спорта

Протокол №6 заседания Комитета массового спорта

Руководство для руководителя клуба

Исполком РСОО ФТС Пермского края




Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Перми

ФТСАРР

ЛК ФТСАРР

ИС Начинающие

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Андрей Дегтярёв