ФТСПК
Президиум
Судьи
Комиссии
Протоколы
Разряды
Документы
Сборная ФТСПК
Достижения
База ФТСПК
 

Коллегия судей РСОО ФТС Пермского края (на 14.05.2019)


N
ФИО
Клуб
Телефон
Дата присвоения
(подтверждения)
Категория
ККСС
Дата присвоения
(подтверждения)
1 Кульбеда Виктор Степанович Дуэт 216-01-95 03.12.10 WDSF Всероссийская 25.01.2016
2 Кульбеда Светлана Викторовна Дуэт 216-01-95 22.11.14 WDSF Первая 15.02.2017
14.02.2019
3 Гальперин Игорь Максимович Круг друзей 225-00-28 21.12.95 Всероссийская Всероссийская 30.09.2016
4 Иванова Наталья Владиславовна Дуэт   22.11.14 Всероссийская Первая 15.02.2017
14.02.2019
5 Крестов Алексей Альбертович Круг друзей 269-36-03 22.11.14; Всероссийская Первая 02.09.2016
Не подтверждена
6 Руднев Александр Михайлович Созвездие 89024759080 04.05.15 Всероссийская Первая 29.04.2016
27.08.2018
7 Сиринов Валерий Алексеевич Дуэт 257-84-42 03.12.10 Всероссийская Всероссийская 25.01.2016
8 Якунин Николай Владимирович Велен 262-45-33 15.10.01 Всероссийская Первая 14.03.2000
15.03.2018
9 Якунина Вера Ивановна Велен 262-45-33 15.10.01 Всероссийская Первая 14.02.2000
15.03.2018
10 Афанасьева Марина Вячеславовна Калейдоскоп 265-10-75 11.01.13 Первая Первая 29.04.2016
27.08.2018
11 Евдокимов Андрей Валерьевич Эстель 242-01-50 11.01.13 Первая Первая 02.09.2016
27.08.2018
12 Евдокимова Елена Валентиновна Эстель 242-01-50 11.01.13 Первая Первая 02.09.2016
27.08.2018
13 Лопарева Ксения Владимировна Адель   14.09.17 Первая Вторая 22.11.2017
14 Подрезенко Ольга Николаевна Стиль 260-26-54 31.05.2017 Первая Вторая 02.11.2016
27.08.2018
15 Скрябина Ольга Степановна Квинта 265-06-29 31.05.17 Первая Вторая 28.12.2017
16 Тынкасова Светлана Николаевна Круг друзей 236-59-91 31.05.17 Первая Вторая 02.11.2016
27.08.2018
17 Агзамов Алексей Кананович Виват 89194824100 13.05.04 Вторая Вторая 28.12.2017
18 Гредин Станислав Валерьевич Элит 265-73-15   Вторая Вторая 27.12.2018
19 Калинина Ольга Салаватовна Дуэт (242)708-95   Вторая    
20 Кульпина Юлия Эдуардовна Квинта   11.03.16 Вторая Вторая 28.12.2017
21 Кучин Вячеслав Алексеевич Дуэт 226-71-03 19.09.13 Вторая    
22 Мальгина Вера Сергеевна Дуэт (242)483-90 11.01.13 Вторая Вторая 28.12.2017
23 Мельникова Наталья Валерьевна Элит 234-64-78   Вторая Вторая 22.11.2017
24 Насырова Светлана Николаевна Светлана 242-66-26 04.12.97 Вторая Первая 14.03.2000 27.08.2018
25 Нелюбина Александра Владимировна Дуэт   22.12.11 Вторая    
26 Орлова Валерия Фаритовна Созвездие 238-26-46 7.09.16 Вторая Вторая 28.12.2017
27 Панфиленко Ян Михайлович Эстель   14.09.2016 Вторая    
28 Подрезенко Андрей Александрович Стиль 260-26-54 31.05.2017 Вторая Третья 28.12.2017
Не подтверждена
29 Садченко Мария Владимировна Гармония 265-09-40 14.06.17 Вторая Третья 03.11.2017
26.09.2019
30 Серебряков Константин Николаевич Юмикс 265-50-60 22.04.04 Вторая Вторая 28.12.2017
31 Серебрякова Ирина Михайловна Юмикс 265-50-60 22.04.04 Вторая Вторая 28.12.2017
32 Теплова Елена Сергеевна Дуэт     Вторая Вторая 28.12.2017
33 Флоринская Валентина Олеговна Элегия 285-56-66 05.05.10 Вторая Вторая 28.12.2017
34 Шестакова Елена Михайловна Ювента (254)312-36 20.02.14 Вторая Третья 28.12.2017
Не подтверждена
35 Штайнгауэр Константин Иванович Дуэт (Соликамск) (253)467-17 15.06.18 Вторая Вторая 28.12.2017
15.03.2019
33 Якунина Елена Николаевна Велен 262-45-33 16.11.06 Вторая Вторая 28.12.2017
36 Акентьева
Ольга
Юрьевна
Эдельвейс
Соликамск
(253)429-05 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
26.09.2019
37 Астафьева
Гульнара
Владимировна
Мелограно
Пермь
237-22-28 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
Не подтверждена
38 Бабкин
Евгений
Васильевич
Бэби-Данс
Пермь
  19.09.2013 Третья    
39 Бадыгина
Лилия
Марсовна
Танцуем все
Пермь
272-41-76 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
11.01.2019
40 Безукладников
Егор
Георгиевич
Дуэт
Пермь
  26.11.2014 Третья    
41 Безукладникова
Наталья
Андреевна
Дуэт
Пермь
  26.11.2014 Третья    
42 Гун
Юлия
Владимировна
Этуаль
Пермь
229-48-85 24.12.2012 Третья Третья 22.11.2017
18.04.2019
43 Дьякова
Екатерина
Максимовна
TanZDEM
Березники
89223459194 17.05.2017 Третья Третья 28.12.2017
28.02.2019
44 Зайнулина
Найля
Закировна
Лайна
Октябрьский
(266)229-28 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
Не подтверждена
45 Куляшева
Владлена
Дмитриевна
Дуэт
Пермь
  20.12.2018 Третья    
46 Лиссер
Вероника
Семеновна
Дуэт
Пермь
  20.12.2018 Третья    
47 Лядова
Марина
Владимировна
Импульс
Пермь
266-53-89 01.09.2008 Третья    
48 Малинина
Марина
Евгеньевна
Дуэт
Пермь
  20.12.2018 Третья    
49 Мальгина
Алевтина
Владимировна
Дуэт
Пермь
(271)398-89 24.03.2011 Третья    
50 Моргенштерн
Виолетта
Олеговна
Созвездие
Пермь
89222454615 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
11.01.2019
51 Муту
Ольга
Владимировна
Дуэт
Соликамск
  20.03.2014 Третья Третья 28.12.2017
26.09.2019
52 Оносова
Анна
Александровна
Камелия
Березники
  11.03.2015 Третья Третья 28.12.2017
26.09.2019
53 Пегушина
Ксения
Петровна
Камелия
Березники
(242) 593-16 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
26.09.2019
54 Перевозчиков
Виталий
Алексеевич
Версаль
Пермь
  17.08.2016 Третья Третья 22.11.2017
11.01.2019
55 Пермяков
Максим
Владимирович
Круг друзей
Пермь
89027915237 07.09.2016 Третья Третья 15.02.2019
56 Плотников
Александр
Николаевич
Дуэт
Пермь
  20.12.2018 Третья    
57 Руфьева
Александра
Александровна
Planet dance
Пермь
  20.12.2018 Третья    
58 Садченко
Александр
Ильинична
Гармония
Пермь
  14.06.2017 Третья Третья 03.11.2017
26.09.2019
59 Тимшина
Екатерина
Юрьевна
Дуэт
Пермь
  20.12.2018 Третья    
60 Фазлиахметов
Ильшат
Рафисович
Виват
Чайковский
8(34241)6-19-64 24.12.2012 Третья Третья 28.12.2017
11.01.2019
61 Фирулев
Илья
Станиславович
Life in Dance
Звёздный
  26.11.2014 Третья Третья 28.12.2017
Не подтверждена
62 Шаплыко
Василий
Александрович
Калейдоскоп
Пермь
  15.05.2018 Третья Третья 25.02.2019
63 Шерстобитова
Анна
Васильевна
Фортуна
Кунгур
(271)321-15 24.12.2012 Третья    
64 Ширев
Владислав
Валентинович
Адель
Березники
(242)302-12 05.03.2000 Третья    
65 Якимова
Эльвира
Михайловна
Рандеву
Пермь
89024794156 18.05.2006 Третья    
66 Авдеев
Павел
Владимирович
Круг друзей
Пермь
    СММ    
67 Алыева
Мария
Ивановна
Дуэт
Кунгур
  10.02.2016 СММ    
68 Бушуев
Илья
Сергеевич
Дуэт
Пермь
  15.05.2018 СММ    
69 Глухова
Анастасия
Викторовна
Виват
Чайковский
  02.11.2016 СММ    
70 Дегтярев
Андрей
Павлович
Созвездие
Пермь
    СММ    
71 Жукова
Мария
Николаевна
Дуэт
Пермь
  03.03.2016 СММ    
72 Зубова
Светлана
Геннадьевна
Акварель
Кудымкар
  17.02.2016 СММ    
73 Иванов
Вадим
Александрович
Круг друзей
Пермь
  23.03.2016
Архив
   
74 Изгагина
Ирина
Александровна
Движение
Верещагино
    СММ    
75 Каминский
Евгений
Анатольевич
Камелия
Березники
  17.02.2016 СММ    
76 Косвинцева
Карина
Юрьевна
Planet dance
Пермь
  22.03.2017 СММ    
77 Костарев
Сергей
Валентинович
Созвездие
Пермь
    СММ    
78 Крафт
Марина
Владиславовна
Kraft Dance
Пермь
89824980404 17.02.2016 СММ    
79 Ларина
Татьяна
Леонидовна
Эдельвейс
Соликамск
  02.11.2016 СММ    
80 Леушина
Мария
Владимировна
Виват
Чайковский
  15.05.2018 СММ    
81 Майорова
Елена
Владиславовна
Феерия
Пермь
  15.05.2018 СММ    
82 Минеев
Эдуард
Евгеньевич
Planet dance
  22.03.2017 СММ    
83 Минина
Вероника
Александровна
Крисс-Кросс
Добрянка
  17.02.2016 СММ    
84 Мусинская
Наталья
Валерьевна
Радуга
Чернушка
(261)442-45 17.02.2016 СММ    
85 Насартинова
Светлана
Васильевна
Ника
Пермь
  17.02.2016 СММ    
86 Насипова
Александра
Ринатовна
Дуэт
Пермь
  03.03.2016 СММ    
87 Осипович
Екатерина
Витальевна
Сверстники
Ильинский
  17.02.2016 СММ    
88 Рубцова
Юлия
Романовна
Planet dance
Пермь
  02.11.2016 СММ    
89 Руфьева
Оксана
Владиславовна
Planet dance
Пермь
89024727201 17.02.2016 СММ    
90 Санакоева Александра Юрьевна Круг друзей
Пермь
  03.03.2016 СММ    
91 Cафронов
Алексей
Андреевич
Дуэт
Пермь
  15.05.2018 СММ    
92 Cеребренникова
Анастасия
Викторовна
Мелограно
Пермь
  02.11.2016 СММ    
93 Тихонович
Елена
Леонидовна
Дуэт
Соликамск
(256)444-74     Третья 28.12.2017
Не подтверждена
94 Фролов
Владимир
Игоревич
Созвездие
Пермь
  17.05.2017 СММ    
95 Фролова
Наталья
Николаевна
Созвездие
Пермь
  17.05.2017 СММ    
96 Чуклинова
Лариса
Арстанбековна
13 квартал
Соликамск
89027985951 10.02.2016 СММ    
97 Шахова
Виктория
Александровна
Виктория
Чернушка
(342-61)425-85 17.02.2016 СММ    
98 Шеина
Татьяна
Юрьевна
Созвездие
Пермь
    СММ    
99 Ядрышникова
Елизавета
Александровна
DEMAKS
Пермь
  16.04.1997 СММ Третья 25.02.2019
100 Яковлева
Юлия
Андреевна
Созвездие
Пермь
    СММ    

Председатель коллегии судей ФТС Пермского края - Руднев А.М.

Полезные ссылки

Министерство спорта РФ

Министерство физической культуры и спорта Пермского края

Комитет по физической культуре и спорту Пермского края

ВФТСАРР

База спортсменов ФТСПК

Брейкинг

База спортсменов СММ

Новости | ФТСПК | Клубы | Турниры | Ссылки| Форум| Контакты| Объявления
© ФТСПК Администратор сайта: Андрей Дегтярёв